ASB
Troqueles Scrapbooking Flor Con Hojas 7 Piezas
$9.584
Precio neto: $7.920 + IVA 21% ($1.663)
−10%
Retiro local: $8.626
En stock (5)
Troqueles Scrapbooking Flor Con Hojas 7 Piezas
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | ASB |
| Código universal de producto | 6924998910100 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 1115 Flor con hojas 7 piezas |
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 80 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| SKU | tlasb1115 |
| IVA | 21 % |