ASB
Papel Fotografico Glossy Brillante A4 180 Grs 20 Hjs Asb Blanco
$7.505
Precio neto: $6.202 + IVA 21% ($1.302)
−10%
Retiro local: $6.755
En stock (23)
Papel Fotografico Glossy Brillante A4 180 Grs 20 Hjs Asb Blanco
Características
| Marca | ASB |
| Color | Blanco |
| Acabado | Glossy Brillante |
| Gramaje | 180 g |
| Código universal de producto | 6932569570202 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Color principal | Blanco |
| Tamaño del papel | A4 |
| Tipo de papel | Fotográfico |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 32 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 300 g |
| Ancho del paquete del seller | 21 cm |
| SKU | tlasb1 |
| Cantidad de hojas | 20 |
| Unidades por pack | 20 |
| IVA | 21 % |
| Peso | 180 g |