ASB
Bordeadora Troqueladora Onda Asb Para Papeles Onda
$10.811
Precio neto: $8.934 + IVA 21% ($1.876)
−10%
Retiro local: $9.730
Últimas 3 unidades
Bordeadora Troqueladora Onda Asb Para Papeles Onda
Características
| Ancho de la hoja | 4 cm |
| Materiales del mango | Plástico |
| Cantidad de hojas de repuesto | 1 |
| Formato de venta | Unidad |
| Tipo de artículo de librería | Troqueladora |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de cutter | Troqueladora |
| Marca | ASB |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Bordeadora Troqueladora perforadora troqueladora sacabocados cortadora formas formita |
| Cantidad de perforaciones | 6 |
| Forma de la perforación | Onda |
| Tamaño de la perforación | 40 mm |
| Usos recomendados | Papel |
| Altura del paquete del seller | 17 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 80 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| SKU | TL01016 |
| IVA | 21 % |