ASB
Scrapbooking Troqueles Tarjeta Hojas 72x100 Mm 1 Pieza
$16.922
Precio neto: $13.985 + IVA 21% ($2.936)
−10%
Retiro local: $15.230
Últimas 1 unidades
Scrapbooking Troqueles Tarjeta Hojas 72x100 Mm 1 Pieza
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | ASB |
| Código universal de producto | 6924998904925 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 904925 |
| Altura del paquete del seller | 45 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 471 g |
| Ancho del paquete del seller | 26 cm |
| SKU | TL01310 |
| IVA | 21 % |