ASB
Corrugadora Para Papel Maquina 11 Cm Scrapbooking Manualidad
$12.289
Precio neto: $10.156 + IVA 21% ($2.132)
−10%
Retiro local: $11.060
En stock (11)
Corrugadora Para Papel Maquina 11 Cm Scrapbooking Manualidad
Características
| Regalable | vppfull |
| Marca | ASB |
| Cantidad de cavidades | 1 |
| Código universal de producto | 6924998900125 |
| Altura | 13 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es resistente al frío | Sí |
| Es resistente al calor | No |
| Es reutilizable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 13 cm |
| Material | PVC |
| Modelo | CORRUGADORA 801 |
| Usos recomendados | Papel |
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 2 cm |
| Peso del paquete del seller | 140 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| SKU | ab801 |
| Forma | Rectangular |
| IVA | 21 % |
| Peso | 100 g |
| Ancho | 5 cm |