Derwent
Goma Derwent Eraser Battery A Pila Tu-libreria
$43.605
Precio neto: $36.037 + IVA 21% ($7.567)
−10%
Retiro local: $39.245
Últimas 2 unidades
Goma Derwent Eraser Battery A Pila Tu-libreria
Características
| Tipo de lápiz | goma |
| Marca | Derwent |
| Código universal de producto | 5022180814470 |
| Altura | 3 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es goma de borrar de lápiz de color | Sí |
| Es apto para portagoma | No |
| Es lápiz goma | Sí |
| Es goma de borrar de tinta | No |
| Es libre de látex | Sí |
| Es apto para portamina | No |
| Es moldeable | No |
| Es libre de PVC | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Goma |
| Modelo | Goma Eléctrica Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Cantidad de lápices | 1 |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 192 g |
| Ancho del paquete del seller | 11 cm |
| SKU | TL05950 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |