Fabriano
Block Fabriano Watercolour Studio 300 Grs 32 X 41 Cm 12 Hoja Blanco
$32.969
Precio neto: $27.247 + IVA 21% ($5.721)
−10%
Retiro local: $29.672
Últimas 1 unidades
Block Fabriano Watercolour Studio 300 Grs 32 X 41 Cm 12 Hoja Blanco
Características
| Es adhesivo | No |
| Es resma | No |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Fabriano |
| Color | Blanco |
| Acabado | Watercolour |
| Gramaje | 300 g |
| Código universal de producto | 8001348173915 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 41 cm |
| Color principal | Blanco |
| Modelo | Watercolour Studio |
| Tamaño del papel | 32x41 |
| Tipo de papel | Ilustración |
| Formato de venta | Block |
| Altura del paquete del seller | 45 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 950 g |
| Ancho del paquete del seller | 41 cm |
| SKU | TL05898 |
| Cantidad de hojas | 12 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Peso | 300 g |
| Ancho | 32 cm |