ASB
Perforadora Mariposa Goma Eva Asb 76 Mm. Profesional Neutro Mariposa
$63.638
Precio neto: $52.592 + IVA 21% ($11.045)
−10%
Retiro local: $57.274
En stock (6)
Perforadora Mariposa Goma Eva Asb 76 Mm. Profesional Neutro Mariposa
Características
| Ancho de la hoja | 76 mm |
| Materiales del mango | Plástico |
| Es marca destacada | No |
| Tipo de artículo de librería | Troqueladora |
| Marca | ASB |
| Color | Neutro |
| Código universal de producto | 6920499939336 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Capacidad máxima de hojas | 1 |
| Modelo | Troqueladora Troqueladora cortadora sacabocados troqueladora formas formitas |
| Cantidad de perforaciones | 1 |
| Forma de la perforación | Mariposa |
| Tamaño de la perforación | 76 mm |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 350 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| SKU | TL06689 |
| IVA | 21 % |