ASB
Troqueladora Corona Goma Eva Asb 25 Mm. Profesiona Foto Corona
$18.553
Precio neto: $15.333 + IVA 21% ($3.219)
−10%
Retiro local: $16.698
En stock (5)
Troqueladora Corona Goma Eva Asb 25 Mm. Profesiona Foto Corona
Características
| Ancho de la hoja | 2.5 cm |
| Materiales del mango | Plástico |
| Formato de venta | Unidad |
| Tipo de artículo de librería | Troqueladora |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de cutter | De hoja fija |
| Marca | ASB |
| Color | Foto |
| Código universal de producto | 6920499988105 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Troqueladora Troqueladora sacabocados cortadora forma perforadora formitas |
| Cantidad de perforaciones | 1 |
| Forma de la perforación | Corona |
| Tamaño de la perforación | 25 mm |
| Usos recomendados | Papel,cartulina,goma eva |
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 180 g |
| Ancho del paquete del seller | 13 cm |
| SKU | TL06708 |
| IVA | 21 % |