ASB
Scrapbooking Troqueladora Corazon Asb 38mm Magnetico Blanco Corazón
$23.537
Precio neto: $19.452 + IVA 21% ($4.084)
−10%
Retiro local: $21.183
Últimas 1 unidades
Scrapbooking Troqueladora Corazon Asb 38mm Magnetico Blanco Corazón
Características
| Ancho de la hoja | 3.8 cm |
| Materiales del mango | Plástico |
| Incluye hojas de repuesto | No |
| Formato de venta | Unidad |
| Tipo de artículo de librería | Troqueladora |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de cutter | Troqueladora |
| Marca | ASB |
| Color | Blanco |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Magnético Troqueladora perforadora troqueladora sacabocados cortadora formas formita |
| Cantidad de perforaciones | 1 |
| Forma de la perforación | Corazón |
| Tamaño de la perforación | 38 mm |
| Usos recomendados | Papel |
| Altura del paquete del seller | 38 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 330 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |
| SKU | TL06705 |
| IVA | 21 % |