ASB
Troqueladora Flor Goma Eva Asb 76 Mm. Profesional Foto Flor
$55.509
Precio neto: $45.875 + IVA 21% ($9.633)
−10%
Retiro local: $49.958
Últimas 1 unidades
Troqueladora Flor Goma Eva Asb 76 Mm. Profesional Foto Flor
Características
| Ancho de la hoja | 7.6 cm |
| Materiales del mango | Plástico |
| Formato de venta | Unidad |
| Tipo de artículo de librería | Troqueladora |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de cutter | De hoja fija |
| Marca | ASB |
| Color | Foto |
| Código universal de producto | 6920499988051 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Troqueladora Troqueladora sacabocados cortadora forma perforadora formitas |
| Cantidad de perforaciones | 1 |
| Forma de la perforación | Flor |
| Tamaño de la perforación | 76 mm |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 400 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| SKU | TL06799 |
| IVA | 21 % |