Fabriano
Fabriano Block Black Black 300 Grs 29 X 42 Cm 20 Hojas Negro
$68.336
Precio neto: $56.476 + IVA 21% ($11.859)
−10%
Retiro local: $61.502
En stock (7)
Fabriano Block Black Black 300 Grs 29 X 42 Cm 20 Hojas Negro
Características
| Es adhesivo | No |
| Es resma | No |
| Tipo de artículo de librería | Dibujo |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Fabriano |
| Color | Negro |
| Acabado | Rugoso |
| Gramaje | 300 g |
| Código universal de producto | 8001348201427 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 42 cm |
| Color principal | Negro |
| Modelo | Black Black |
| Tamaño del papel | A3 |
| Tipo de papel | Ilustración |
| Formato de venta | Block |
| Altura del paquete del seller | 47 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 1125 g |
| Ancho del paquete del seller | 33 cm |
| SKU | TL01076 |
| Cantidad de hojas | 20 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Peso | 300 g |
| Ancho | 29.7 cm |