Fabriano
Fabriano Block Tela 24x32 Cm 300 Grs 10 Hojas Textura Telada Blanco
$25.908
Precio neto: $21.411 + IVA 21% ($4.496)
−10%
Retiro local: $23.317
En stock (4)
Fabriano Block Tela 24x32 Cm 300 Grs 10 Hojas Textura Telada Blanco
Características
| Es adhesivo | No |
| Es resma | No |
| Tipo de artículo de librería | Dibujo |
| Marca | Fabriano |
| Color | Blanco |
| Acabado | Textura Telada |
| Gramaje | 300 g |
| Código universal de producto | 8001348161196 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 32 cm |
| Color principal | Blanco |
| Modelo | Tela |
| Tamaño del papel | 24x32 |
| Tipo de papel | Ilustración |
| Formato de venta | Block |
| Altura del paquete del seller | 36 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 740 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| SKU | TL06807 |
| Cantidad de hojas | 10 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Peso | 300 g |
| Ancho | 24 cm |