ASB
Scrapbooking Troqueladora Mosaico Corazon Asb 35mm Magnetico
$26.186
Precio neto: $21.641 + IVA 21% ($4.544)
−10%
Retiro local: $23.567
Últimas 1 unidades
Scrapbooking Troqueladora Mosaico Corazon Asb 35mm Magnetico
Características
| Tipo de artículo de librería | Troqueladora |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 320 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| Marca | ASB |
| Color | Foto |
| Ancho de la hoja | 3.5 cm |
| Materiales del mango | Plástico |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Magnético Troqueladora sacabocados cortadora forma perforadora formitas |
| Usos recomendados | Cartulina,Papel |
| Cantidad de hojas de repuesto | 1 |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL05200 |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de cutter | De hoja fija |
| IVA | 21 % |