Derwent
Cartuchera Derwent Wrap Canopla Tu-libreria Café Canopla
$65.171
Precio neto: $53.860 + IVA 21% ($11.310)
−10%
Retiro local: $58.654
Últimas 1 unidades
Cartuchera Derwent Wrap Canopla Tu-libreria Café Canopla
Características
| Regalable | vppfull |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Derwent |
| Color | Café |
| Cantidad de compartimentos | 1 |
| Código universal de producto | 5028252102841 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Tela |
| Modelo | Pencil Wrap |
| Nombre del diseño | Canopla |
| Capacidad de lápices | 30 |
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 212 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| SKU | TL07179 |
| IVA | 21 % |