ASB
Troqueladora Margarita Goma Eva Asb 76 Mm. Foto Margarita (flor)
$59.140
Precio neto: $48.876 + IVA 21% ($10.263)
−10%
Retiro local: $53.226
En stock (5)
Troqueladora Margarita Goma Eva Asb 76 Mm. Foto Margarita (flor)
Características
| Ancho de la hoja | 7.6 cm |
| Materiales del mango | Plástico |
| Cantidad de hojas de repuesto | 1 |
| Formato de venta | Unidad |
| Tipo de artículo de librería | Troqueladora |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de cutter | De hoja fija |
| Marca | ASB |
| Color | Foto |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Capacidad máxima de hojas | 1 |
| Modelo | Troqueladora Troqueladora sacabocados cortadora forma perforadora formitas |
| Cantidad de perforaciones | 1 |
| Forma de la perforación | Margarita (flor) |
| Tamaño de la perforación | 76 mm |
| Usos recomendados | Cartulina,Papel,goma eva |
| Altura del paquete del seller | 34 cm |
| Largo del paquete del seller | 13 cm |
| Peso del paquete del seller | 900 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| SKU | TL07582 |
| IVA | 21 % |