Derwent
Lata 72 Lapices Tinta Inktense Derwent Inglaterra
$332.505
Precio neto: $274.797 + IVA 21% ($57.707)
−10%
Retiro local: $299.255
Últimas 1 unidades
Lata 72 Lapices Tinta Inktense Derwent Inglaterra
Características
| Color | Ink |
| Regalable | vppfull |
| Altura del paquete del seller | 15 cm |
| Largo del paquete del seller | 1 cm |
| Peso del paquete del seller | 700 g |
| Ancho del paquete del seller | 8 cm |
| Marca | Derwent |
| Código universal de producto | 013071067377 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | INKTENSE |
| Graduación | blandos |
| Tipo de lápiz | De color |
| SKU | TL06770 |
| Unidades por envase | 72 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |