Derwent
Set Madera Dibujo Derwent Sketching X 48
$299.785
Precio neto: $247.756 + IVA 21% ($52.028)
−10%
Retiro local: $269.807
Últimas 2 unidades
Set Madera Dibujo Derwent Sketching X 48
Características
| Color | sketching |
| Regalable | vppfull |
| Marca | Derwent |
| Código universal de producto | 5028252158947 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | SKETCHING COLLECTION |
| Graduación | 2B |
| Tipo de lápiz | De color |
| Altura del paquete del seller | 30 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 3400 g |
| Ancho del paquete del seller | 21 cm |
| SKU | TL08723 |
| Unidades por envase | 48 |
| IVA | 21 % |