Derwent
Lapices Pastel Derwent X 24 Caja Metalica
$101.276
Precio neto: $83.699 + IVA 21% ($17.576)
−10%
Retiro local: $91.148
Últimas 3 unidades
Lapices Pastel Derwent X 24 Caja Metalica
Características
| Color | Coral claro |
| Regalable | vppfull |
| Color principal | Coral claro |
| Tipo de pastel | Lápiz |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Marca | Derwent |
| Código universal de producto | 5010255801333 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Pastel |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Caja |
| Altura del paquete del seller | 30 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 360 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| SKU | TL08729 |
| Unidades por pack | 24 |
| Unidades por envase | 24 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |