Fabriano
Fabriano Black Drawing Block Boceto 190g 30 X 30 40 Hojas Negro
$45.082
Precio neto: $37.257 + IVA 21% ($7.824)
−10%
Retiro local: $40.574
Últimas 1 unidades
Fabriano Black Drawing Block Boceto 190g 30 X 30 40 Hojas Negro
Características
| Es adhesivo | No |
| Es resma | No |
| Tipo de artículo de librería | Block |
| Marca | Fabriano |
| Color | Negro |
| Acabado | Negro |
| Gramaje | 190 g |
| Código universal de producto | 8001348174189 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 30 cm |
| Modelo | Boceto |
| Tamaño del papel | 30x30 |
| Tipo de papel | Ilustración |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 65 cm |
| Largo del paquete del seller | 13 cm |
| Peso del paquete del seller | 5675 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| SKU | TL00219 |
| Cantidad de hojas | 40 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Peso | 190 g |
| Ancho | 30 cm |