Fabriano
Block Fabriano 4 Textura Rugosa 35 X 50 Cm 160 Grs 20 Hoja Blanco
$40.925
Precio neto: $33.822 + IVA 21% ($7.102)
−10%
Retiro local: $36.833
Últimas 3 unidades
Block Fabriano 4 Textura Rugosa 35 X 50 Cm 160 Grs 20 Hoja Blanco
Características
| Es adhesivo | No |
| Es resma | No |
| Tipo de artículo de librería | Block |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Fabriano |
| Color | Blanco |
| Acabado | Rugosa |
| Gramaje | 160 g |
| Código universal de producto | 7798107976399 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 50 cm |
| Color principal | Blanco |
| Modelo | 4 |
| Tamaño del papel | 35 x 50 |
| Tipo de papel | Ilustración |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 51 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 1150 g |
| Ancho del paquete del seller | 37 cm |
| SKU | TL08807 |
| Cantidad de hojas | 20 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Peso | 160 g |
| Ancho | 35 cm |