Fabriano
Block Fabriano Schizzi A4 90 Grs 120 Hojas Beige
$32.955
Precio neto: $27.235 + IVA 21% ($5.719)
−10%
Retiro local: $29.660
Últimas 1 unidades
Block Fabriano Schizzi A4 90 Grs 120 Hojas Beige
Características
| Es adhesivo | No |
| Es resma | No |
| Tipo de artículo de librería | Block |
| Marca | Fabriano |
| Color | Beige |
| Acabado | Boceto |
| Gramaje | 90 g |
| Código universal de producto | 8001348170365 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Color principal | Beige |
| Modelo | Schizzi |
| Tamaño del papel | A4 |
| Tipo de papel | Ilustración |
| Formato de venta | Block |
| Altura del paquete del seller | 32 cm |
| Largo del paquete del seller | 23 cm |
| Peso del paquete del seller | 12450 g |
| Ancho del paquete del seller | 27 cm |
| SKU | TL00168 |
| Cantidad de hojas | 120 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Peso | 90 g |