ASB
Perforadora Mariposa Goma Eva Asb 25 Mm. Profesional Neutro Mariposa
$18.549
Precio neto: $15.329 + IVA 21% ($3.219)
−10%
Retiro local: $16.694
En stock (6)
Perforadora Mariposa Goma Eva Asb 25 Mm. Profesional Neutro Mariposa
Características
| Es marca destacada | No |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | ASB |
| Color | Neutro |
| Código universal de producto | 6924998900552 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Capacidad máxima de hojas | 1 |
| Modelo | troqueladora Troqueladora cortadora sacabocados troqueladora formas formitas |
| Cantidad de perforaciones | 1 |
| Forma de la perforación | Mariposa |
| Tamaño de la perforación | 25 mm |
| Usos recomendados | cartulina,goma eva |
| Altura del paquete del seller | 14 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 160 g |
| Ancho del paquete del seller | 11 cm |
| SKU | TL00253 |
| IVA | 21 % |