Derwent
Lapices Derwent Metallic X 12 En Lata Tu-libreria
$46.410
Precio neto: $38.355 + IVA 21% ($8.054)
−10%
Retiro local: $41.769
Últimas 1 unidades
Lapices Derwent Metallic X 12 En Lata Tu-libreria
Características
| Color | Metalicos |
| Regalable | vppfull |
| Altura del paquete del seller | 26 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 1953 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| Marca | Derwent |
| Código universal de producto | 5028252598590 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Metalic |
| Graduación | Colores Metalicos |
| Tipo de lápiz | De color |
| SKU | TL06472 |
| Unidades por envase | 12 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |