Derwent
Lapices Artist Derwent Colores X 72 En Lata Tu-libreria
$298.246
Precio neto: $246.484 + IVA 21% ($51.761)
−10%
Retiro local: $268.421
Últimas 1 unidades
Lapices Artist Derwent Colores X 72 En Lata Tu-libreria
Características
| Color | artist |
| Regalable | vppfull |
| Altura del paquete del seller | 34 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Peso del paquete del seller | 2050 g |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |
| Marca | Derwent |
| Código universal de producto | 787739835300 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Artists |
| Graduación | blandos |
| Tipo de lápiz | De color |
| SKU | TL00690 |
| Unidades por envase | 72 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |