Derwent
Barra Tinta Derwent Inktense Block X 36 Uni Caja Metalica
$208.982
Precio neto: $172.712 + IVA 21% ($36.269)
−10%
Retiro local: $188.084
Últimas 1 unidades
Barra Tinta Derwent Inktense Block X 36 Uni Caja Metalica
Características
| Color | Agua |
| Regalable | vppfull |
| Altura del paquete del seller | 16 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 3170 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| Marca | Derwent |
| Código universal de producto | 999941348275 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Inktense Blocks |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL01688 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 36 |
| IVA | 21 % |