Caran d'Ache
Caran Dache Lapices Linea Escolar Acuarelables X 12 Carton Imagen
$24.010
Precio neto: $19.842 + IVA 21% ($4.167)
−10%
Retiro local: $21.609
Últimas 1 unidades
Caran Dache Lapices Linea Escolar Acuarelables X 12 Carton Imagen
Características
| Regalable | vppfull |
| Tipo de artículo de librería | Lapices |
| Marca | Caran d'Ache |
| Código universal de producto | 7610186018077 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Technograph Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Tipo de lápiz | Grafito |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 46 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 320 g |
| Ancho del paquete del seller | 35 cm |
| SKU | TL06154 |
| Color del trazo | Imagen |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 12 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |