Koh-i-noor
Block Koh-i-noor Sketch A3 20 Hojas 110 Grs
$14.137
Precio neto: $11.683 + IVA 21% ($2.453)
−10%
Retiro local: $12.723
Últimas 1 unidades
Block Koh-i-noor Sketch A3 20 Hojas 110 Grs
Características
| Regalable | vppfull |
| Tipo de artículo de librería | Dibujo |
| Altura del paquete del seller | 32 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 1300 g |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |
| Marca | Koh-i-noor |
| Código universal de producto | 8593539127796 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Sketch papeles dibujo pintar |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL04473 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |