Koh-i-noor
Block Koh-i-noor Pop Acrylic A3 10 Hojas 400 Grs Blanco
$31.795
Precio neto: $26.277 + IVA 21% ($5.517)
−10%
Retiro local: $28.616
Últimas 2 unidades
Block Koh-i-noor Pop Acrylic A3 10 Hojas 400 Grs Blanco
Características
| Es adhesivo | No |
| Es resma | No |
| Marca | Koh-i-noor |
| Color | Blanco |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Acabado | Acrilico |
| Gramaje | 400 g |
| Código universal de producto | 8593539314769 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tamaño del papel | A3 |
| Tipo de papel | p/ Acrilico |
| Altura del paquete del seller | 33 cm |
| Largo del paquete del seller | 24 cm |
| Peso del paquete del seller | 12450 g |
| Ancho del paquete del seller | 27 cm |
| SKU | TL02389 |
| Cantidad de hojas | 10 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Peso | 400 g |