Canson
Canson Papel Bristol Anillado Block Xl A3 180 Grs. 50 Hojas Blanco
$49.064
Precio neto: $40.548 + IVA 21% ($8.515)
−10%
Retiro local: $44.158
En stock (12)
Canson Papel Bristol Anillado Block Xl A3 180 Grs. 50 Hojas Blanco
Características
| Es adhesivo | No |
| Es resma | No |
| Marca | Canson |
| Color | Blanco |
| Acabado | bristol |
| Gramaje | 180 g |
| Código universal de producto | 3148950033529 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 42 cm |
| Color principal | Blanco |
| Tamaño del papel | A3 |
| Tipo de papel | Bristol |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 46 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 2150 g |
| Ancho del paquete del seller | 31 cm |
| SKU | tl33529 |
| Cantidad de hojas | 50 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Peso | 180 g |
| Ancho | 29 cm |