Koh-i-noor
Block Koh-i-noor Pop Aquarell X 10 Hojas A4 250 Grs Blanco
$11.954
Precio neto: $9.879 + IVA 21% ($2.074)
−10%
Retiro local: $10.759
En stock (8)
Block Koh-i-noor Pop Aquarell X 10 Hojas A4 250 Grs Blanco
Características
| Es adhesivo | No |
| Es resma | No |
| Cantidad de lápices | 1 |
| Marca | Koh-i-noor |
| Color | Blanco |
| Acabado | Aquarell |
| Gramaje | 250 g |
| Código universal de producto | 8718164142109 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Color principal | Blanco |
| Modelo | Pop Aquarell |
| Tamaño del papel | A4 |
| Tipo de papel | Ilustración |
| Formato de venta | BLock |
| Altura del paquete del seller | 35 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 1240 g |
| Ancho del paquete del seller | 28 cm |
| SKU | TL00787 |
| Cantidad de hojas | 10 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |