Canson
Canson Art Book One Cuaderno 100 Grs 21,6 X 27,9 Cm 98 Hjs
$46.287
Precio neto: $38.254 + IVA 21% ($8.032)
−10%
Retiro local: $41.658
Últimas 2 unidades
Canson Art Book One Cuaderno 100 Grs 21,6 X 27,9 Cm 98 Hjs
Características
| Color | Negro |
| Regalable | vppfull |
| Color principal | Negro |
| Altura del paquete del seller | 38 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 2245 g |
| Ancho del paquete del seller | 30 cm |
| Marca | Canson |
| Motivo de GTIN vacío | El producto no tiene código registrado |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Art Book Universal |
| Tipo de lápiz | De color |
| SKU | TL06169 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |