Koh-i-noor
Portaminas Koh-i-noor 3.8 Mm 5356
$35.236
Precio neto: $29.120 + IVA 21% ($6.115)
−10%
Retiro local: $31.712
Últimas 1 unidades
Portaminas Koh-i-noor 3.8 Mm 5356
Características
| Tipo de lápiz | Portaminas |
| Altura del paquete del seller | 35 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Peso del paquete del seller | 660 g |
| Ancho del paquete del seller | 26 cm |
| Unidades por envase | 1 |
| Marca | Koh-i-noor |
| Código universal de producto | 8593539818410 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es recargable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 5356 |
| SKU | TL05713 |
| Grosor de la mina soportado | 3.8 mm |
| IVA | 21 % |
| Con goma de borrar | No |
| Con grip | No |