Koh-i-noor
Lapiz Blender Koh-i-noor Polycolor
$6.905
Precio neto: $5.706 + IVA 21% ($1.198)
−10%
Retiro local: $6.215
En stock (34)
Lapiz Blender Koh-i-noor Polycolor
Características
| Regalable | vppfull |
| Marca | Koh-i-noor |
| Código universal de producto | 8593539215028 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Blender Polycolor |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 17 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 1208 g |
| Ancho del paquete del seller | 13 cm |
| SKU | TL02596 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |