Koh-i-noor
Portaminas Koh-i-noor 5.6 Mm 5305 X Unidad
$31.544
Precio neto: $26.069 + IVA 21% ($5.474)
−10%
Retiro local: $28.390
En stock (10)
Portaminas Koh-i-noor 5.6 Mm 5305 X Unidad
Características
| Tipo de artículo de librería | Portaminas |
| Unidades por envase | 1 |
| Marca | Koh-i-noor |
| Código universal de producto | 8593539617006 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es recargable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 53530N8005TE |
| Altura del paquete del seller | 26 cm |
| Largo del paquete del seller | 1 cm |
| Peso del paquete del seller | 660 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| SKU | TL01403 |
| Grosor de la mina soportado | 5.6 mm |
| IVA | 21 % |
| Con goma de borrar | No |
| Con grip | No |