Koh-i-noor
Lápiz Multicolor Magic Jumbo America Koh-i-noor, Azul
$9.225
Precio neto: $7.623 + IVA 21% ($1.601)
−10%
Retiro local: $8.303
En stock (10)
Lápiz Multicolor Magic Jumbo America Koh-i-noor, Azul
Características
| Regalable | vppfull |
| Marca | Koh-i-noor |
| Código universal de producto | 8593539100782 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Magic Jumbo Azul 3405 |
| Orígen del dato del paquete de fábrica | SELLER |
| Tipo de lápiz | De color |
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 2 cm |
| Peso del paquete del seller | 200 g |
| Ancho del paquete del seller | 7 cm |
| SKU | tlk2 |
| syi pymes id | e6c5e606-093c-4d71-b715-337fcea0cb29 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |