Koh-i-noor
Lápiz Multicolor Koh-i-noor Fire Magic Jumbo
$9.295
Precio neto: $7.681 + IVA 21% ($1.613)
−10%
Retiro local: $8.366
En stock (10)
Lápiz Multicolor Koh-i-noor Fire Magic Jumbo
Características
| Regalable | vppfull |
| Marca | Koh-i-noor |
| Código universal de producto | 8593539099420 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es lápiz pastel | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 3405-0339 |
| Orígen del dato del paquete de fábrica | SELLER |
| Tipo de lápiz | De color |
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 2 cm |
| Peso del paquete del seller | 200 g |
| Ancho del paquete del seller | 7 cm |
| SKU | tlk01 |
| syi pymes id | fe666350-ae0a-46fb-a3b7-30655e536c6d |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |