Mungyo
Oleos Pastel Soft Mungyo Gallery X 120 Colores Caja Madera
$367.491
Precio neto: $303.711 + IVA 21% ($63.779)
−10%
Retiro local: $330.742
Últimas 1 unidades
Oleos Pastel Soft Mungyo Gallery X 120 Colores Caja Madera
Características
| Cantidad de pinturas de óleo | 120 |
| Color del óleo | Surtido |
| Formato | Pastel oleoso |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Mungyo |
| Código universal de producto | 889810280877 |
| Dureza | Blanda |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Mopv 120 W oleos pastel suaves 120 colores caja de madera |
| Tipo de pastel | Óleo |
| Superficies recomendadas | Lienzo,Papel para óleo |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 41 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 2000 g |
| Ancho del paquete del seller | 35 cm |
| SKU | tlmo1 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |