Mungyo
Pastel Tiza Sepia Mungyo X 12 Mp 12 Tu-libreria
$22.789
Precio neto: $18.833 + IVA 21% ($3.955)
−10%
Retiro local: $20.510
Últimas 1 unidades
Pastel Tiza Sepia Mungyo X 12 Mp 12 Tu-libreria
Características
| Altura del paquete del seller | 19 cm |
| Largo del paquete del seller | 2 cm |
| Peso del paquete del seller | 180 g |
| Ancho del paquete del seller | 9 cm |
| Marca | Mungyo |
| Código universal de producto | 8804819011019 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | MP 12b pasteles tizas marrones |
| SKU | TL04416 |
| IVA | 21 % |