Mungyo
Pastel Al Oleo Mungyo X 12 Colores Tu-libreria
$11.007
Precio neto: $9.097 + IVA 21% ($1.909)
−10%
Retiro local: $9.906
En stock (10)
Pastel Al Oleo Mungyo X 12 Colores Tu-libreria
Características
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 329 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| Marca | Mungyo |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | MOP12 |
| Tipo de pastel | Óleo |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Formato de venta | Caja |
| SKU | TL03779 |
| Unidades por pack | 12 |
| IVA | 21 % |