Mungyo
Tiza Al Pastel Mungyo 64 Colores Mps Small Tu-libreria Amarillo
$46.332
Precio neto: $38.291 + IVA 21% ($8.040)
−10%
Retiro local: $41.699
En stock (26)
Tiza Al Pastel Mungyo 64 Colores Mps Small Tu-libreria Amarillo
Características
| Línea | Tiza pastel cortos |
| Materiales | Tiza pastel |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Mungyo |
| Formato de la tiza | Pastel |
| Color | Amarillo |
| Código universal de producto | 689550544440 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Mps 64 pasteles tizas |
| Usos recomendados | Papel |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 29 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 480 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| SKU | TL01961 |
| Forma | Rectangular |
| Unidades por pack | 64 |
| IVA | 21 % |