Mungyo
Tiza Pastel Mungyo 12 Colores Mps Small Tu-libreria
$10.749
Precio neto: $8.883 + IVA 21% ($1.865)
−10%
Retiro local: $9.674
En stock (8)
Tiza Pastel Mungyo 12 Colores Mps Small Tu-libreria
Características
| Marca | Mungyo |
| Código universal de producto | 5707167100356 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | MPS 12 Tizas pastel mini dibujo pintar mungyo |
| Materiales | Tiza pastel |
| Modelo | Mps 12 pasteles tizas |
| Usos recomendados | Papel |
| Altura del paquete del seller | 31 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 185 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| SKU | TL01587 |
| IVA | 21 % |