Faber-Castell
Set Lapices X 72 Faber Castell Supersoft En Canopla De Tela
$76.528
Precio neto: $63.245 + IVA 21% ($13.282)
−10%
Retiro local: $68.875
En stock (37)
Set Lapices X 72 Faber Castell Supersoft En Canopla De Tela
Características
| Regalable | vppfull |
| Marca | Faber-Castell |
| Cantidad de compartimentos | 1 |
| Código universal de producto | 7891360686408 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es extensible | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Tela |
| Modelo | ESTOJO DE TECIDO C/72 LÁPIS SUPERSOFT FABER-CASTELL |
| Capacidad de lápices | 72 |
| Altura del paquete del seller | 28 cm |
| Largo del paquete del seller | 14 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 850 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| SKU | tlfabersoft72 |
| IVA | 21 % |