Faber-Castell
Lapices Colores Faber Castell Ecolapices 48 Largos
$37.920
Precio neto: $31.338 + IVA 21% ($6.581)
−10%
Retiro local: $34.128
En stock (54)
Lapices Colores Faber Castell Ecolapices 48 Largos
Características
| Regalable | vppfull |
| Marca | Faber-Castell |
| Código universal de producto | 7891360638483 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Ecolapiz Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 392 g |
| Ancho del paquete del seller | 21 cm |
| SKU | TL02890 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 48 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |