Faber-Castell
Faber Castell Albrecht Durer Lapices Sueltos X Unidad Acuare
$6.112
Precio neto: $5.051 + IVA 21% ($1.060)
−10%
Retiro local: $5.501
En stock (71)
Faber Castell Albrecht Durer Lapices Sueltos X Unidad Acuare
Características
| Regalable | vppfull |
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 369 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| Marca | Faber-Castell |
| Código universal de producto | 4005400921258 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | F117625 |
| MPN | F117625 |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL02683 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |