Faber-Castell
Lapices Colores Faber Castell Ecolapices 72 Largos
$48.026
Precio neto: $39.690 + IVA 21% ($8.335)
−10%
Retiro local: $43.223
En stock (84)
Lapices Colores Faber Castell Ecolapices 72 Largos
Características
| Regalable | vppfull |
| Marca | Faber-Castell |
| Código universal de producto | 7891360671046 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Ecolapiz Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 586 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| SKU | TL00905 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 72 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |