Faber-Castell
Faber Ecolapices Supersoft X 6 Neon + 6 Pasteles
$11.019
Precio neto: $9.106 + IVA 21% ($1.912)
−10%
Retiro local: $9.917
En stock (78)
Faber Ecolapices Supersoft X 6 Neon + 6 Pasteles
Características
| Regalable | vppfull |
| Marca | Faber-Castell |
| Código universal de producto | 7891360676065 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Supersoft lapices |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 2 cm |
| Peso del paquete del seller | 192 g |
| Ancho del paquete del seller | 11 cm |
| SKU | TL06950 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 12 |
| IVA | 21 % |