Koh-i-noor
Lapiz Copiativo Koh-i-noor La Docena
$31.298
Precio neto: $25.866 + IVA 21% ($5.431)
−10%
Retiro local: $28.168
En stock (5)
Lapiz Copiativo Koh-i-noor La Docena
Características
| Color | color |
| Regalable | vppfull |
| Tipo de artículo de librería | Lapices |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Koh-i-noor |
| Código universal de producto | 8593539076117 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Polycolor x 12 |
| Graduación | Azul o Rojo |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Peso del paquete del seller | 300 g |
| Ancho del paquete del seller | 7 cm |
| SKU | TL04729 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 12 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |