Faber-Castell
Lapices Faber Castell X 12 Escolares Lapices Colores
$4.480
Precio neto: $3.702 + IVA 21% ($777)
−10%
Retiro local: $4.032
Últimas 3 unidades
Lapices Faber Castell X 12 Escolares Lapices Colores
Características
| Regalable | vppfull |
| Marca | Faber-Castell |
| Código universal de producto | 7891360577713 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 120112+2A |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 9 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 160 g |
| Ancho del paquete del seller | 9 cm |
| SKU | TL07332 |
| Color del trazo | Lapices Colores |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |