Faber-Castell
Crayón Cera Ergonómico Cohete X 6 Faber-castell
$14.137
Precio neto: $11.683 + IVA 21% ($2.453)
−10%
Retiro local: $12.723
Últimas 1 unidades
Crayón Cera Ergonómico Cohete X 6 Faber-castell
Características
| Marca | Faber-Castell |
| Forma de crayón | Cono |
| Tipo de crayón | cohete |
| Código universal de producto | 7754111029322 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | No |
| Incluye sacapuntas | No |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Es tóxico | No |
| Es lavable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Materiales | Cera |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Modelo | Litlle Creatives |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 14 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 202 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| SKU | TL07596 |
| Unidades por pack | 6 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |